Шкода клуб Питер: ключ к сердцу твоей машины!

Названы самые популярные комплектации автомобилей ŠKODA в Петербурге

Группа автодилеров ŠKODA WAGNER назвала самые популярные комплектацииавтомобилей ŠKODA у жителей Петербурга в начале года.

Наиболее востребованной версией бестселлера ŠKODA – модели RAPID – сталакомплектация Style с автоматической коробкой передач. На нее приходится 44%продаж обновленного в прошлом году лифтбека. Приобретая этот автомобиль,покупатели, как правило, выбирают среди дополнительных опций камеру заднеговида, обогрев лобового стекла, цифровую приборную панель. Также с комплектациейчасто заказывают пакет Black Edition со спортивными сиденьями, черными крышей,боковыми зеркалами и спойлером крышки багажника.

Второй по популярности комплектацией RAPID в начале года стала версия Ambition савтоматической коробкой передач.

У кроссоверов KAROQ и KODIAQ 75% продаж занимают две комплектации: Active и Style.

Автолюбители предпочитают KODIAQ в версии Active, оснащенной передним илиполным приводом и автоматической коробкой передач. Комплектация Styleвостребована с полным приводом, бензиновым или дизельным двигателем объемом 2.0 л. и автоматической коробкой передач. У этой версии в начале годапопулярностью пользовались зимние пакеты доп. опций с обогревом лобовогостекла, рулевого колеса и задних сидений, а также стояночным отопителем сдистанционным управлением. Другим набором дополнительных опций, вызвавшимвысокий интерес, стал семейный пакет, где доступны держатель для планшета,складной столик на спинках передних сидений, задние подголовники с функциейотдыха и детский замок.

Самые популярные комплектации KAROQ приобретались с автоматической коробкойпередач и двигателем 1.4 л. У этой версии наиболее востребованныедополнительные опции входят в два пакета: комфорт и технологии. Комфорт – этовнутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, макияжныезеркала с подсветкой, датчики парковки, дождя, двухзонный климат-контроль. Впакете Технологии покупатели выбирают голосовое управление, круиз-контроль,Bluetooth и систему SmartLink.

Новый лифтбек OCTAVIA, дебют которого пришелся на конец прошлого года, покаособо популярен в комплектации Style Plus с пакетом доп. опций WR5. В него входятматричные фары, электропривод крышки багажника, камера заднего вида сомывателем, электрический детский замок. В других востребованныхфункциональных пакетах автомобиля выделяются такие опции как светодиоднаяподсветка салона и зеркал солнцезащитных козырьков, проекция логотипа в дверях,электропривод сидений с памятью, оснащение зеркал заднего вида обогревом, электроскладыванием, автозатемнением и памятью. Вторая по популярностикомплектация OCTAVIA – версия Active.

Дополнительная информация:ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.В 2020 году в дилерских центрах ŠKODA WAGNER было продано более 3000 новыхавтомобилей – на 28% больше, чем в 2019 году.

Назад к списку новостей

Официальные дилеры Skoda

Информация об официальных дилерах SkodaAuto в Санкт-Петербурге и скидках для Skoda club Piter

На форуме  В каталоге

Аксессуары, тюнинг, сигнализации, навигаторы

Партнеры клуба Шкода клуб Питер, предоставляющие скидки участникам клуба на аксесуары и тюнинг

На форуме  В каталоге

Техническое обслуживание, помощь на дорогах, автомойки

Информация об СТО (станциях технического обслуживания) Skoda - партнеров клуба, предоставляющие скидки на техническое обслуживание

В каталоге

Страхование, юридические услуги, оценка, медкомиссия, прокат автомобилей

Информация о партнерах клуба Skoda club Piter, предоставляющих скидки на КАСКО, ОСАГО, предоставляющих индивидуального менеджера для участников нашего клуба

На форуме  В каталоге

Автозапчасти, автохимия, шины, диски

Партнеры клуба, предоставляющие скидки участникам Skoda club Piter на автозапчасти, шини и диски

В каталоге

Разное

Скидки, на услуги, досуг, отдых, неавтомобильные товары и т.п., на все, что не вошло в другие рубрики

В каталоге